
Incidin
Incidin OxyWipe S Flächendesinfektionstücher
CHF 335.97inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 56.00 / Stück
Art.-Nr. 6-26290
Dr.SchumacherArt.-Nr. 6-45868
CHF 123.72
pro Packung à 10 Stück
CHF 12.37 / Stück
CHF 114.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
500 ml & 1 Liter.
Mehr in der BeschreibungDie Dosierpumpe ist ein ergänzendes Zubehör zur Erleichterung der täglichen Anwendung und Dosierung von Händedesinfektion, Wasch- und Pflegelotionen. Die Antitropf Eigenschaft reduziert die unnötige Verschwendung des Produktes. Zusätzlich unterstützt die exakte Dosierung den Verbrauch positiv und fördert die Compliance. Die Dosierpumpe ist für die 500 ml und 1000 ml Spenderflasche geeignet. Mit 3 ml Hub und zwei unterschiedlich langen Steigrohren für 500 ml oder 1000 ml Spenderflaschen.
| Marke | Dr.Schumacher |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

Incidin
CHF 335.97inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 56.00 / Stück
Art.-Nr. 6-26290

Incidin
CHF 329.38inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 54.90 / Stück
Art.-Nr. 6-29482

Incidin
CHF 211.34inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 35.22 / Stück
Art.-Nr. 6-42140


Incidin
CHF 158.47inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 26.41 / Stück
Art.-Nr. 6-29323

Incidin
CHF 138.80inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 23.13 / Stück
Art.-Nr. 6-19315