
ADA Cosmetics
The Curious Botanist Hair Conditioner Smart Care System 300 ml
CHF 358.46inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 11.95 / Stück
Art.-Nr. 6-44631
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-29424
CHF 325.22
pro 200 Stück à 50 ml
CHF 32.52 / Liter
CHF 300.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Flacon, 50ml.
Mehr in der BeschreibungEco Boutique – Nachhaltige Eleganz für eine moderne Hotellerie Eco Boutique von ADA Cosmetics vereint hochwertige Hotelkosmetik mit einem verantwortungsbewussten Ansatz und zeitgemässem Design. Die Kollektion wurde für Hotels entwickelt, die Nachhaltigkeit und Ästhetik harmonisch miteinander verbinden und ihren Gästen ein hochwertiges Pflegeerlebnis bieten möchten. Die sorgfältig entwickelten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und sorgen für ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Das moderne, reduzierte Design und das nachhaltige Konzept verleihen der Linie eine zeitlose Eleganz, die sich nahtlos in anspruchsvolle Hotelkonzepte einfügt. Eco Boutique steht für bewusste Gastfreundschaft, Qualität und modernes Hospitality-Design. Die Kollektion eignet sich besonders für Boutiquehotels, Designhotels, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die Nachhaltigkeit als festen Bestandteil ihres Gästeerlebnisses verstehen und gleichzeitig höchsten Wert auf Stil und Qualität legen.
| Inhalt | 50 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 200 Stück à 50 ml |
| Packung | Flacon |

ADA Cosmetics
CHF 358.46inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 11.95 / Stück
Art.-Nr. 6-44631

ADA Cosmetics
CHF 391.05inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 13.04 / Stück
Art.-Nr. 6-44641

ADA Cosmetics
CHF 162.91inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 13.58 / Stück
Art.-Nr. 6-44637

ADA Cosmetics
CHF 358.46inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 11.95 / Stück
Art.-Nr. 6-44632

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-44635

ADA Cosmetics
CHF 325.87inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 10.86 / Stück
Art.-Nr. 6-44630