
ADA Cosmetics
ELEMENT_RY Hand- Haar- & Körpershampoo Pumpspender nachfüllbar
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43183
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-45806
CHF 488.83
pro Packung à 30 Stück
CHF 16.29 / Stück
CHF 452.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Think, Act & Live Responsible, Shape System, 300ml.
Mehr in der BeschreibungThink, Act and Live Responsible – Bewusste Gastfreundschaft mit Haltung Think, Act and Live Responsible von ADA Cosmetics steht für eine konsequent verantwortungsbewusste Ausrichtung moderner Hotelkosmetik. Die Kollektion wurde für Hotels entwickelt, die Nachhaltigkeit nicht als Trend, sondern als festen Bestandteil ihrer täglichen Entscheidungen verstehen. Die sorgfältig formulierten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und zuverlässig und bieten Ihren Gästen ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Dabei verbindet die Linie funktionale Hotelkosmetik mit einem klaren Bekenntnis zu einem bewussteren Umgang mit Ressourcen und einer zeitgemässen Form der Gastfreundschaft. Think, Act and Live Responsible eignet sich besonders für Hotels, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die Verantwortung aktiv leben und ihren Gästen ein authentisches, werteorientiertes Pflegeerlebnis bieten möchten. Die Kollektion vereint klare Ästhetik, funktionale Qualität und eine klare Haltung für eine zukunftsorientierte Hotellerie.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |
| Inhalt | 30 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43183

ADA Cosmetics
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 8.15 / Stück
Art.-Nr. 6-43178

ADA Cosmetics
CHF 228.09inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 7.60 / Stück
Art.-Nr. 6-43173

ADA Cosmetics
CHF 193.77inkl. MWST
143 Stück à 30 mlCHF 45.17 / Liter
Art.-Nr. 6-21429

ADA Cosmetics
CHF 202.69inkl. MWST
143 Stück à 30 mlCHF 47.25 / Liter
Art.-Nr. 6-21432

ADA Cosmetics
CHF 208.47inkl. MWST
9 Stück à 1 lCHF 23.16 / Liter
Art.-Nr. 6-26014