
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-25890
SNO-N-ICE Taumittel Schweizer Produkt
CHF 162.53
pro Sack à 25 kg
CHF 6.50 / kg
CHF 150.35 exkl. MWST
× Sack à 25 kg
Ab Lager Schweiz
Schweizer Produkt, gegen Schnee- und Eisglätte bis -21°C, biologisch abbaubar, 25 kg, gebrauchsfertig.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 25 Kg
- Verkaufseinheit
- Sack à 25 kg
Produktinformationen
Das Taumittel SNO-N-ICE ist speziell aufbereitetes Streusalz mit 6 Inhibitoren (Hemmstoffe / Additive). Es enthält keinen Harnstoff. Die rosarote Färbung (Lebensmittelfarbe) dient zur Kontrolle, wo bereits gestreut wurde und verschwindet nach einiger Zeit von selber.
| Inhalt | 25 Kg |
|---|---|
| Marke | SNO-N-ICE |
| Verkaufseinheit | Sack à 25 kg |
Mehr aus Hotelbedarf


Türhängeschild «Bitte nicht stören» auf Deutsch Französisch Italienisch und Englisch Vorderseite
CHF 195.55inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.96 / Stück
Art.-Nr. 6-6019

Türhängeschild «Bitte nicht stören» Vorderseite rot / Rückseite grün Lederette
CHF 8.97inkl. MWST
Art.-Nr. 6-33011


VLITEX Brandbegrenzungstasche
CHF 66.64inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46130

ADA Cosmetics
Wäschebeutel aus min. 80% PCR Plastik
CHF 244.31inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-45900
