Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
Türstopper mit Griff

PromagArt.-Nr. 6-39916

Türstopper mit Griff

CHF 24.32

pro Stück

inkl. MWST 8.1%

CHF 22.50 exkl. MWST

Ab Lager Schweiz

Blau, 22 cm, Ø Fuss 12 cm.

Mehr in der Beschreibung

Auf einen Blick

Farbe
Blau
Höhe
22 cm
Durchmesser
12 cm
Packungsinhalt
25 Stück
Verkaufseinheit
1 Stück

Produktinformationen

Der Türstopper mit Griff in Blau ist ein praktisches Accessoire, das Türen zuverlässig offen hält und gleichzeitig Wände vor Schäden schützt. Dank seines ergonomischen Griffs lässt er sich mühelos positionieren und entfernen. Seine rutschfeste Unterseite sorgt für sicheren Halt auf verschiedenen Bodenbelägen.

Mehr aus Pads, Schwämme & Zubehör

Ecolab

Polifix microclin flex

CHF 154.47inkl. MWST

Packung à 5 StückCHF 30.89 / Stück

Art.-Nr. 6-44060

Steinfels

Steinfels Warntafel-Set

CHF 140.21inkl. MWST

Packung à 2 StückCHF 70.11 / Stück

Art.-Nr. 6-28620

TASKI

TASKI Klammerset rot

CHF 21.94inkl. MWST

Packung à 10 StückCHF 2.19 / Stück

Art.-Nr. 6-26702