
ADA Cosmetics
Nähetui in Kartonage
CHF 325.87inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 6-43575
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-45900
CHF 244.31
pro Packung à 500 Stück
CHF 0.49 / Stück
CHF 226.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
EcoClassic Accessoires, Weiss.
Mehr in der BeschreibungEcoClassic – Zeitlose Hotelaccessoires mit verantwortungsvollem Konzept Die EcoClassic Kollektion von ADA Cosmetics bietet hochwertige Hotelaccessoires für den professionellen Einsatz in der Hotellerie. Mit ihrem zeitlosen Design und einem durchdachten Materialkonzept vereint die Linie Funktionalität, Qualität und einen verantwortungsvollen Umgang mit Ressourcen. Die sorgfältig ausgewählten Accessoires unterstützen den Komfort Ihrer Gäste im Hotelalltag und überzeugen durch ihre hochwertige Verarbeitung sowie ihre vielseitige Einsetzbarkeit. Die reduzierte Gestaltung fügt sich harmonisch in unterschiedlichste Hotelkonzepte ein – von klassischen Hotels bis hin zu modernen Boutique- und Businesshotels. EcoClassic ist die ideale Wahl für Hotels, Resorts, Apartments und weitere Beherbergungsbetriebe, die auf zuverlässige Hotelaccessoires mit einer ausgewogenen Kombination aus Qualität, Funktionalität und zeitgemässem Design setzen.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück |
| Inhalt | 500 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 325.87inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 6-43575

Webbit SRL
CHF 49.94inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 8.32 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-27788

Webbit SRL
CHF 49.94inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-27716


CHF 611.09inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46129

PAM
2 Varianten
CHF 123.23inkl. MWST
Packung à 50 PaarCHF 2.46 / Paar
Art.-Nr. 6-44869-9