
Brabantia
Digitale Personenwaage Dark Grey
CHF 113.18inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 56.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45639
Art.-Nr. 6-46130
CHF 66.64
pro Stück
CHF 61.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für Smartphones, grau, Grösse S, 13 × 22,5 × 2 cm.
Mehr in der BeschreibungFür Smartphones, grau, Grösse S, 13 × 22,5 × 2 cm.
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
|---|

Brabantia
CHF 113.18inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 56.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45639

Brabantia
CHF 113.18inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 56.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45640

CHF 128.10inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-45547

EFALOCK
CHF 122.75inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 5.11 / Stück
Art.-Nr. 6-35366

CHF 210.25inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 8.41 / Stück
Art.-Nr. 6-41060
