
SkinmanArt.-Nr. 6-26915
Skinman Soft Protect FF Händedesinfektionsmittel 1 Liter
CHF 517.74
pro 12 Stück à 1 l
CHF 43.15 / Liter
CHF 478.95 exkl. MWST
× 12 Stück à 1 l
Ab Lager Schweiz
Parfümfrei, farblos, flüssig, pH: 6 - 7,5, alkoholhaltig, 1 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 1’000 ml
- Verkaufseinheit
- 12 Stück à 1 l
Produktinformationen
Viruzides, besonders hautfreundliches Händedesinfektionsmittel für die Routine mit Vitamin E, Glycerin & Panthenol.
| Inhalt | 1’000 ml |
|---|---|
| Marke | Skinman |
| Verkaufseinheit | 12 Stück à 1 l |
| Pharmacode | 7827162 |
Mehr aus Desinfektion


Schülke
Perform Alc IPA Perform classic 1 L
CHF 393.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 39.40 / Stück
Art.-Nr. 6-43139

Schülke
Perform Alc IPA perform classic 10 L
CHF 478.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 47.84 / Liter
Art.-Nr. 6-42486

Perform classic
Perform classic Wipes EP
CHF 580.12inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 58.01 / Stück
Art.-Nr. 6-42569


Sanitizer
Sanitizer Spray Hydroalkoholische Flächendesinfektion
2 Varianten
ab CHF 59.78inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 11.96 / Liter
Art.-Nr. 6-42896
