
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Kalklöser PRO 129
CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37598
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-25814
CHF 688.60
pro Bidon à 25 kg
CHF 27.54 / kg
CHF 637.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, farblos, flüssig, pH: 14, umweltschonend, chlor- und phosphatfrei, 25 kg, Hochkonzentrat.
Mehr in der BeschreibungPerotex CF Evo14 ist ein flüssiger, umweltschonender Geschirrreiniger für niedrige und mittlere Wasserhärten zur gründlichen, schonenden Reinigung des gesamten Spülguts.
Produktvorteile
| pH | 14 |
|---|---|
| Inhalt | 25 Kg |
| Marke | Perotex |
| Verkaufseinheit | Bidon à 25 kg |

Clean and Clever
CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 3.69 / kg
Art.-Nr. 6-37598

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 44.32inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-21918-9

Clean and Clever
CHF 38.27inkl. MWST
12 Flaschen à 250 mlCHF 12.76 / Liter
Art.-Nr. 6-31142

Clean and Clever
CHF 63.78inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 5.32 / kg
Art.-Nr. 6-45440

Clean and Clever
CHF 38.92inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 4.32 / Liter
Art.-Nr. 6-38341

Clean and Clever
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37650