
Finish
Finish Quantum Professional Klarspüler
CHF 81.40inkl. MWST
Bidon à 9 lCHF 9.04 / Liter
Art.-Nr. 6-45876
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-8140
CHF 367.22
pro Bidon à 10 l
CHF 36.72 / Liter
CHF 339.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 1, 10 Liter, Konzentrat.
Mehr in der Beschreibungzur Entfernung von Kalkaufbauten, Kesselstein und Rost in gewerblichen Geschirrspülmaschinen
| pH | 1 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Perotex |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

Finish
CHF 81.40inkl. MWST
Bidon à 9 lCHF 9.04 / Liter
Art.-Nr. 6-45876

Finish
CHF 122.21inkl. MWST
Packung à 375 Stück (3 × 125)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-45424

Finish
CHF 188.20inkl. MWST
Packung à 350 Stück (5 × 70)CHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-43987

Ecolab
CHF 272.36inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 27.24 / Liter
Art.-Nr. 6-20479

