
Perotex
PEROTEX CF EVO 14 Geschirrreiniger
CHF 688.60inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 27.54 / kg
Art.-Nr. 6-25814
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-25353
CHF 547.42
pro Bidon à 25 kg
CHF 21.90 / kg
CHF 506.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Flüssig, chlor und phosphathaltig, pH: 14, 25 kg, Hochkonzentrat.
Mehr in der BeschreibungPerotex Intensiv N ist ein flüssiger, hochalkalischer Geschirrreiniger mit Aktivchlor für gewerbliche Geschirrspülmaschinen zur intensiven Reinigung von Geschirr, Besteck und Gläsern. Für Wasserhärten bis 7° dH hervorragend geeignet.
Produktvorteile
| pH | 14 |
|---|---|
| Inhalt | 25 Kg |
| Marke | Perotex |
| Verkaufseinheit | Bidon à 25 kg |

Perotex
CHF 688.60inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 27.54 / kg
Art.-Nr. 6-25814


Perotex
CHF 256.78inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 21.40 / kg
Art.-Nr. 6-42103


Dr. Schnell
CHF 213.98inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 21.40 / Liter
Art.-Nr. 6-9681

Ecolab
CHF 391.75inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 65.29 / Liter
Art.-Nr. 6-5111