
Essity Tena
TENA Bed Original Krankenunterlagen 60 × 60 cm / 40 g
2 Varianten
ab CHF 17.65inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-24135
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43328
ab CHF 15.46
pro Packung à 10 Stück
CHF 1.55 / Stück
ab CHF 14.30 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-43328-0 · CHF 184.42 pro Packung à 120 Stück (12 × 10) · CHF 1.54 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Seni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
Ausführung: Atmungsaktive Inkontinezslips für mittlere bis totale Inkontinenz, lila, Hüfte 40 - 60 cm, 12 × 10 Stück
6-43328-0
Ausführung: Atmungsaktive Inkontinezslips für mittlere bis totale Inkontinenz, lila, Hüfte 40 - 60 cm, 10 Stück
6-43328-9

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 17.65inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-24135

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 36.65inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-24136

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 31.35inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.78 / Stück
Art.-Nr. 6-25456

Essity Tena
CHF 115.72inkl. MWST
Packung à 140 Stück (4 × 35)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-25457

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 63.18inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 1.81 / Stück
Art.-Nr. 6-25458

Essity Tena
CHF 214.74inkl. MWST
Packung à 140 Stück (4 × 35)CHF 1.53 / Stück
Art.-Nr. 6-25460