
Essity Tena
TENA Men Premium Fit Protective Underwear Level 4 large für mittlerer bis starker Blasenschwäche b
CHF 238.85inkl. MWST
Packung à 40 Stück (4 × 10)CHF 5.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28186
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29382
ab CHF 82.16
pro Packung à 30 Stück
CHF 2.74 / Stück
ab CHF 76.00 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-29382-0 · CHF 247.17 pro Packung à 90 Stück (3 × 30) · CHF 2.75 / Stück
Ab Lager Schweiz
Praktische und komfortable Slips, die diskret wie gewöhnliche Unterwäsche getragen werden.
| Grösse | M |
|---|---|
| Masse | 80 - 110 |
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Blau |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
| Saugleistung | 5.5, ooooocx |
Ausführung: Atmungsaktive Inkontinenzslips für mittlere bis totale Inkontinenz, 3 × 30 Stück
6-29382-0
Ausführung: Atmungsaktive Inkontinenzslips für mittlere bis totale Inkontinenz
6-29382-9

Essity Tena
CHF 238.85inkl. MWST
Packung à 40 Stück (4 × 10)CHF 5.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28186

Essity Tena
CHF 286.57inkl. MWST
Packung à 48 Stück (4 × 12)CHF 5.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28185

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 70.21inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 5.85 / Stück
Art.-Nr. 6-30911

Essity Tena
CHF 164.37inkl. MWST
Packung à 56 Stück (4 × 14)CHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-43058

Essity Tena
CHF 149.66inkl. MWST
Packung à 48 Stück (4 × 12)CHF 3.12 / Stück
Art.-Nr. 6-43202

Essity Tena
CHF 187.88inkl. MWST
Packung à 32 Stück (4 × 8)CHF 5.87 / Stück
Art.-Nr. 6-29573