
Essity Tena
TENA Slip Ultima ConfioAir Large
2 Varianten
ab CHF 101.88inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.85 / Stück
Art.-Nr. 6-21313
Essity TenaArt.-Nr. 6-28185
CHF 286.57
pro Packung à 48 Stück (4 × 12)
CHF 5.97 / Stück
CHF 265.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Level 4 medium, für mittlerer bis starker Blasenschwäche bei Männern.
Mehr in der BeschreibungSaugstarke Einweghose mit der Passform einer herkömmlichen Unterwäsche
| Grösse | Level 4 M |
|---|---|
| Masse | 75 - 100 |
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 48 Stück (4 × 12) |
| Inhalt | 48 Stück |
| Farbcode | Neon grün |
| Pharmacode | 6985698 |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
| Saugleistung | Ooooooxx |

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 101.88inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.85 / Stück
Art.-Nr. 6-21313

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 84.91inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.04 / Stück
Art.-Nr. 6-21312

CHF 544.82inkl. MWST
Packung à 200 Stück (8 × 25)CHF 2.72 / Stück
Art.-Nr. 6-26751

CHF 476.67inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 6-26750

CHF 11’332.66inkl. MWST
Art.-Nr. 6-26746

Abena
CHF 105.13inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-42097