
Essity Tena
TENA Slip Maxi ConfioAir ProSkin Windelhosen L 3x24Stk.
2 Varianten
ab CHF 84.59inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-45555
Essity TenaArt.-Nr. 6-29573
CHF 187.88
pro Packung à 32 Stück (4 × 8)
CHF 5.87 / Stück
CHF 173.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Windelhosen 4x8Stk.
Mehr in der BeschreibungGeschlossenes System für mittlere bis schwerste Inkontinenz und Doppelinkontinenz.
| Grösse | XXXL |
|---|---|
| Masse | 175 - 244 |
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 32 Stück (4 × 8) |
| Inhalt | 32 Stück |
| Farbcode | Grau |
| Pharmacode | 7742269 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | Ooooooox |

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 84.59inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-45555

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 77.76inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 3.24 / Stück
Art.-Nr. 6-41843

Essity Tena
CHF 171.50inkl. MWST
Packung à 90 Stück (3 × 30)CHF 1.91 / Stück
Art.-Nr. 6-41840

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 64.48inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-45550

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 97.45inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-45551

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 126.91inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 4.23 / Stück
Art.-Nr. 6-41946