
Hygostar
HYGOSTAR Einweghandschuhe SAFE Light Nitril grün puderfrei Grösse XL 100 Stück
CHF 9.23inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38379
SemperguardArt.-Nr. 6-23293
CHF 6.43
pro Packung à 90 Stück
CHF 0.07 / Stück
CHF 5.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Latex, weiss, puderfrei, unsteril, Gr. XL.
Mehr in der BeschreibungDieser Latex-Handschuh mit synthetischer Innenbeschichtung ist nicht steril und puderfrei. Er hat eine hervorragende Passform. Durch die komplett texturierte Oberfläche ist eine gute Griffigkeit selbst bei glattem Untergrund und feuchter Umgebung gewährleistet.
Arzt- und Dentalpraxen, Krankenhäuser, Forschungs- und Laboreinrichtungen usw.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Grösse | XL |
| Material | Latex |
| gepudert | nein |
| Marke | Semperguard |
| Verkaufseinheit | Packung à 90 Stück |
| Inhalt | 90 Stück |
| Pharmacode | 7804426 |

Hygostar
CHF 9.23inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38379

Hygostar
4 Varianten
CHF 10.70inkl. MWST
Packung à 90 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-23887-9

Hygostar
4 Varianten
ab CHF 162.15inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-21907-9

Hygostar
CHF 25.13inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-33615

Hygostar
CHF 25.13inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-33614

Hygostar
CHF 25.13inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-33616