
Hygostar
Handschuhe Nitril Safe Fit puderfrei blau Gr. L
CHF 9.62inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 4.81 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-45911
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-21907-9
CHF 162.15
pro Packung à 1’000 Stück
CHF 0.16 / Stück
CHF 150.00 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-21909 · CHF 162.15 · CHF 0.16 / Stück
Ab Lager Schweiz
Dieser Nitrilhandschuh überzeugt im Vergleich zu anderen Nitrilhandschuhen durch seine dickere Wandstärke. Dadurch wird der Handschuh besonders reissfest, hält auch starker mechanischer Beanspruchung und langen Einsatzzeiten stand. Die texturierten Fingerspitzen gewährleisten einen hervorragenden Griff.
chemische und biologische Gefahren, Zytostatika
Lebensmittelherstellung, Labor, Herstellung von Arzneimittel und Kosmetika usw.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Material | Nitril |
| gepudert | nein |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück |
| Inhalt | 1’000 Stück |
Grösse: L
6-21909
Grösse: M
6-21908
Grösse: S
6-21907
Grösse: XL
6-21910

Hygostar
CHF 9.62inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 4.81 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-45911

Hygostar
3 Varianten
CHF 9.19inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-27811-9

Hygonorm
4 Varianten
CHF 15.03inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 6.01 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-945-9

Hygonorm
2 Varianten
CHF 10.76inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 4.30 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-37608-9

Hygonorm
4 Varianten
CHF 9.39inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-37616-9

Hygonorm
CHF 1.62inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-34200