
Hygostar
HYGOSTAR Einweghandschuhe POWER GRIP Nitril puderfrei schwarz Gr. M 50 Stück
CHF 10.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-32715
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-23887-9
CHF 10.70
pro Packung à 90 Stück
CHF 0.12 / Stück
CHF 9.90 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-23892 · CHF 10.70 pro Packung à 90 Stück · CHF 0.12 / Stück
Ab Lager Schweiz
Schwarze Nitril-Einweghandschuhe SAFE Light, puderfrei, latexfrei, unsteril, Gr. S bis XXL, Packung à 90 oder 100 Stück.
Mehr in der BeschreibungNitril-Einweghandschuhe in Schwarz zum Schutz der Hände bei Arbeiten mit Öl, Fett und Schmutz. Die SAFE Light von Hygostar sind puderfrei, latexfrei und unsteril. Strukturierte Fingerspitzen geben laut Hersteller auch bei Nässe guten Griff.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | Nitril |
| gepudert | nein |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Grösse: XXL
6-23892
Grösse: XL
6-23891
Grösse: S
6-23887
Grösse: L
6-23890

Hygostar
CHF 10.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-32715

Hygostar
CHF 10.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-32714

Hygostar
CHF 9.23inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38510

Hygostar
CHF 9.23inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38509

Hygostar
CHF 9.23inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38508

Hygostar
CHF 9.23inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38511