
Semperguard
Einweghandschuh Comfort
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 90 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-25743
SaroTool führt 9 Artikel von Semperguard, unter anderem in Handschuhe. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
9 Artikel

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 90 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-25743

Semperguard
CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-20115

Semperguard
CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-20050

Semperguard
CHF 38.38inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-20054

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-25742

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-25741

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-40016

Semperguard
5 Varianten
ab CHF 3.30inkl. MWST
Packung à 90 StückCHF 0.04 / Stück
Art.-Nr. 6-20070-9

Semperguard
CHF 6.43inkl. MWST
Packung à 90 StückCHF 0.07 / Stück
Art.-Nr. 6-23293