
Neodisher
neodisher Mediclean forte Instrumentalreinigungsmittel 5 Liter Konzentrat
CHF 177.55inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 35.51 / Liter
Art.-Nr. 6-12281
SekuseptArt.-Nr. 6-8600
CHF 183.82
pro Stück
CHF 170.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Deckel und PE-Siebeinsatz, 2 Liter, 30 × 15 × 10 cm (innen).
Mehr in der BeschreibungInstrumentenwanne zur manuellen Instrumentenaufbewahrung. Geeignet die Desinfektion von Instrumenten, flexiblen, Endoskopen und Anästhesiezubehör.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Inhalt | 2 L |
| Marke | Sekusept |
| Grösse mm | 300x150x100 |
| Pharmacode | 5752621 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Neodisher
CHF 177.55inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 35.51 / Liter
Art.-Nr. 6-12281

Neodisher
CHF 238.25inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 47.65 / Liter
Art.-Nr. 6-12282

Neodisher
CHF 94.59inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 18.92 / Liter
Art.-Nr. 6-21024

Neodisher
CHF 218.47inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 21.85 / Liter
Art.-Nr. 6-14471

Neodisher
CHF 188.47inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 37.69 / Liter
Art.-Nr. 6-12284

Neodisher
CHF 213.98inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 42.80 / Liter
Art.-Nr. 6-33690