
Neodisher
Neodisher IP Spray Instrumentalpflegemittel
CHF 870.91inkl. MWST
12 Stück à 400 mlCHF 181.44 / Liter
Art.-Nr. 6-12278
NeodisherArt.-Nr. 6-33690
CHF 213.98
pro Bidon à 5 l
CHF 42.80 / Liter
CHF 197.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hellgelb, flüssig, pH: 13,5, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungDieses Reinigungsmittel eignet sich für die Anwendung mit einem Steckbeckenspüler und reinigt Desinfektions- oder Reinigungsgeräte gründlich. Es entfernt problemlos Kalkrückstände und Verschmutzungen aus menschlichen Ausscheidungen. Es ist flüssig, konzentriert und kann bei allen Wasserhärten eingesetzt werden.
Produktvorteile
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | Neodisher |
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |

Neodisher
CHF 870.91inkl. MWST
12 Stück à 400 mlCHF 181.44 / Liter
Art.-Nr. 6-12278


Neodisher
CHF 167.12inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 33.42 / Liter
Art.-Nr. 6-19337

Neodisher
CHF 518.39inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 43.20 / Liter
Art.-Nr. 6-19336

Neodisher
CHF 375.86inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 37.59 / kg
Art.-Nr. 6-12283

Neodisher
CHF 353.81inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 35.38 / Liter
Art.-Nr. 6-12287