
GYNEAS
GYNEA Set Implantatentfernung
CHF 207.23inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 20.72 / Stück
Art.-Nr. 6-31365
NeodisherArt.-Nr. 6-21024
CHF 94.59
pro Bidon à 5 l
CHF 18.92 / Liter
CHF 87.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 2.
Mehr in der BeschreibungHärteabbinde- und Nachspülmittel, Flüssigkonzentrat Verhindert wirkungsvoll Kalkablagerungen im Dampferzeuger, in Rohrleitungen und Düsen auch bei hohen Wasserhärten. Unterstützt die schnelle und fleckenfreie Trocknung. Schaumdämpfend. Für säurebeständige Steckbeckenspüler geeignet. Auf Basis organischer Säuren.
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | Neodisher |
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |

GYNEAS
CHF 207.23inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 20.72 / Stück
Art.-Nr. 6-31365


Ecolab
CHF 327.54inkl. MWST
1 Stück (8 l)CHF 40.94 / Liter
Art.-Nr. 6-20452

Hygostar
5 Varianten
CHF 107.56inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-45390-9

Furhmann
CHF 52.15inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 2.61 / Stück
Art.-Nr. 6-44183
