
GYNEAS
GYNEA Set Implantatentfernung
CHF 207.23inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 20.72 / Stück
Art.-Nr. 6-31365
NeodisherArt.-Nr. 6-12282
CHF 238.25
pro Bidon à 5 l
CHF 47.65 / Liter
CHF 220.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hellbraun, flüssig, pH: 5,8, 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungNachspülmittel zur maschinellen Aufbereitung von thermostabilen und thermolabilen Instrumenten. Nachspülung von Medizinprodukten wie chirurgischen Instrumenten inklusive Augeninstrumenten, Anästhesieutensilien, Instrumentencontainern, flexiblen Endoskopen und Implantaten sowie Babyflaschen in Reinigungs- und Desinfektionsgeräten.
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | Neodisher |
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |
| Pharmacode | 6058590 |

GYNEAS
CHF 207.23inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 20.72 / Stück
Art.-Nr. 6-31365


Ecolab
CHF 327.54inkl. MWST
1 Stück (8 l)CHF 40.94 / Liter
Art.-Nr. 6-20452

Hygostar
5 Varianten
CHF 107.56inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-45390-9

Furhmann
CHF 52.15inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 2.61 / Stück
Art.-Nr. 6-44183
