
Ecolab
Aniosafe HF milde Seife klar 500ml
CHF 145.77inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 24.30 / Liter
Art.-Nr. 6-45019
LABELLOArt.-Nr. 6-35265
ab CHF 8.38
pro Packung à 2 Stück
CHF 4.19 / Stück
ab CHF 7.75 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-35265-9 · CHF 8.38 pro Packung à 2 Stück · CHF 4.19 / Stück
Ab Lager Schweiz
Die mineralölfreie, neue Formel mit Shea Butter und natürlichen Ölen spendet deinen Lippen während 24h Pflege und schützt vor dem Austrocknen – für spürbar zarte Lippen. - klinisch getestet, Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Marke | LABELLO |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: 2 Stück / Packung à 2 Stück
6-35265-9
Ausführung: 2 Stück / Packung à 24 Stück (12 × 2)
6-35265-0

Ecolab
CHF 145.77inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 24.30 / Liter
Art.-Nr. 6-45019

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 20.27inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 40.54 / Liter
Art.-Nr. 6-35097

ATTENDS
CHF 149.61inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 24.94 / Liter
Art.-Nr. 6-40969

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 9.24inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-35093

CARE SKIN
2 Varianten
ab CHF 42.05inkl. MWST
Flasche à 75 mlCHF 560.67 / Liter
Art.-Nr. 6-35346

Lohmann & Rauscher
CHF 72.91inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 364.55 / Liter
Art.-Nr. 6-41381