
ROMULSIN
ROMULSIN Set Hibiskus Dusch / Emulsion / Shampoo
CHF 31.94inkl. MWST
1 Paket (100 ml)CHF 319.40 / Liter
Art.-Nr. 6-40560
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-32099-9
ab CHF 144.64
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 14.46 / Liter
ab CHF 133.80 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-32169 · CHF 144.64 pro 2 Bidons à 5 l · CHF 14.46 / Liter
Ab Lager Schweiz
Diese Handseife eignet sich dank ihrer schonenden Reinigung und der pflegenden Wirkung für häufiges, tägliches Händewaschen. Es verhindert das Austrocknen der Hände und verleiht einen angenehmen, blumigen Duft. Es ist vollständig biologisch abbaubar.
Produktvorteile
| Marke | Green Care |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 5 L
6-32169
Inhalt: 500 ml
6-32099

ROMULSIN
CHF 31.94inkl. MWST
1 Paket (100 ml)CHF 319.40 / Liter
Art.-Nr. 6-40560

ROMULSIN
CHF 31.94inkl. MWST
1 Paket (100 ml)CHF 319.40 / Liter
Art.-Nr. 6-40561

ROMULSIN
CHF 15.84inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 31.68 / Liter
Art.-Nr. 6-42525

SCHUPP
CHF 24.48inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 122.40 / Liter
Art.-Nr. 6-35326


Seni
CHF 110.15inkl. MWST
14 Stück à 200 mlCHF 39.34 / Liter
Art.-Nr. 6-34118