
Sensiva
sensiva Waschlotion hyclick-Flasche
CHF 400.35inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.02 / Stück
Art.-Nr. 6-44061
ManisoftArt.-Nr. 6-22873
CHF 236.68
pro 12 Stück à 1 l
CHF 19.72 / Liter
CHF 218.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, blau, flüssig, pH: 4,5 - 5,5, 12 × 1 Liter.
Mehr in der BeschreibungManisoft zur schonenden und hautfreundlichen Reinigung der Hände auch bei häufigem Waschen, besonders vor der chirurgischen oder nach der hygienischen Händedesinfektion. Eignet sich auch zum Duschen und Baden. Optimal aufeinander abgestimmte Inhaltsstoffe.
| Inhalt | 1 L |
|---|---|
| Marke | Manisoft |
| Verkaufseinheit | 12 Stück à 1 l |
| Pharmacode | 7783039 |

Sensiva
CHF 400.35inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.02 / Stück
Art.-Nr. 6-44061

Lohmann & Rauscher
CHF 46.97inkl. MWST
1 Stück (150 ml)CHF 313.13 / Liter
Art.-Nr. 6-41130

Ampri
CHF 202.63inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 8.44 / Stück
Art.-Nr. 6-14778

SILONDA
CHF 538.66inkl. MWST
24 Stück à 500 mlCHF 44.89 / Liter
Art.-Nr. 6-37089

SILONDA
CHF 517.96inkl. MWST
50 Stück à 100 mlCHF 103.59 / Liter
Art.-Nr. 6-37090

Ecolab
CHF 128.96inkl. MWST
12 Flaschen à 100 mlCHF 107.47 / Liter
Art.-Nr. 6-38384