
Ingo-Man
Seifen- u. Desinfektionsmittelspender 500ml
CHF 204.96inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 409.92 / Liter
Art.-Nr. 6-30701
SchülkeArt.-Nr. 6-37249
CHF 18.27
pro Stück
CHF 16.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Verkaufseinheit: 1 Stück.
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Marke | Schülke |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Ingo-Man
CHF 204.96inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 409.92 / Liter
Art.-Nr. 6-30701

Sekusept
CHF 424.35inkl. MWST
Eimer à 6 kgCHF 70.73 / kg
Art.-Nr. 6-8794

Skinman
CHF 246.52inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 54.78 / Liter
Art.-Nr. 6-31455

Ecolab
CHF 443.75inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 73.96 / Liter
Art.-Nr. 6-38381

Ecolab
CHF 164.85inkl. MWST
20 Flaschen à 100 mlCHF 82.43 / Liter
Art.-Nr. 6-38380

Skinman
CHF 517.74inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 43.15 / Liter
Art.-Nr. 6-26915