
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38380
Skinman Soft Protect FF Händedesinfektion Flüssig Farblos Alkoholgeruch pH: 6.0 - 7.5 20 x 100 ml
CHF 164.85
pro 20 Flaschen à 100 ml
CHF 82.43 / Liter
CHF 152.50 exkl. MWST
× 20 Flaschen à 100 ml
Ab Lager Schweiz
Flüssig, Farblos, Alkoholgeruch, pH: 6.0 - 7.5, 20 x 100 ml.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 100 ml
- Verkaufseinheit
- 20 Flaschen à 100 ml
Produktinformationen
Flüssig, Farblos, Alkoholgeruch, pH: 6.0 - 7.5, 20 x 100 ml.
| Inhalt | 100 ml |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 20 Flaschen à 100 ml |
| Pharmacode | 7827165 |
Mehr aus Desinfektion


SURE
SURE Antimic Hand Wash Antimikrobielle Handwaschlotion 1 Liter
CHF 452.67inkl. MWST
10 Flaschen à 1 lCHF 45.27 / Liter
Art.-Nr. 6-11646

SURE
SURE Antimic Hand Wash Antimikrobielle Handwaschlotion 5 Liter
CHF 413.05inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 41.31 / Liter
Art.-Nr. 6-34322

SURE
SURE Instant Hand Sanitizer Handdesinfektionsmittel 2 × 5 Liter
CHF 348.35inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 34.84 / Liter
Art.-Nr. 6-34320

SURE
SURE Instant Hand Sanitizer Handdesinfektionsmittel 4 × 1,3 Liter
CHF 257.71inkl. MWST
4 Bidons à 1.3 lCHF 49.56 / Liter
Art.-Nr. 6-34460

Anios
SURFA SAFE PREMIUM Reinigungs- und Desinfektionsmittel
CHF 399.38inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 44.38 / Liter
Art.-Nr. 6-40468
