
Sier
Teller Palmblatt braun ø 230 x 20 mm
CHF 300.63inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 1.25 / Stück
Art.-Nr. 6-46339
BagastroArt.-Nr. 6-3026
CHF 128.10
pro Packung à 240 Stück (12 × 20)
CHF 0.53 / Stück
CHF 118.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bagasse weiss Ø 85 x h80 mm.
Bagasse weiss Ø 85 x h80 mm.
| Marke | Bagastro |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 240 Stück (12 × 20) |
| Inhalt | 240 Stück |

Sier
CHF 300.63inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 1.25 / Stück
Art.-Nr. 6-46339

Sier
CHF 224.79inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.94 / Stück
Art.-Nr. 6-10605

GOLDPLAST
CHF 514.39inkl. MWST
Packung à 600 Stück (24 × 25)CHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 6-29810

GOLDPLAST
CHF 673.57inkl. MWST
Packung à 300 Stück (12 × 25)CHF 2.25 / Stück
Art.-Nr. 6-29799

Bagastro
CHF 283.55inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-3022

CHF 414.40inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-31425