
Schale 500 ml APET transparent
CHF 250.68inkl. MWST
Packung à 400 Stück (8 × 50)CHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-252
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-44075
CHF 246.47
pro Packung à 500 Stück (10 × 50)
CHF 0.49 / Stück
CHF 228.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bagasse, braun, 800 ml, 236 x 135 x 55 mm, 2-teilig.
Mehr in der BeschreibungBagasse, braun, 800 ml, 236 x 135 x 55 mm, 2-teilig.
| Marke | NatureStar |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (10 × 50) |
| Inhalt | 500 Stück |

CHF 250.68inkl. MWST
Packung à 400 Stück (8 × 50)CHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-252

CHF 159.02inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-381

2 Varianten
ab CHF 50.32inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-38271-9

BIOPAK
CHF 200.36inkl. MWST
Packung à 480 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-29707

BIOPAK
CHF 109.94inkl. MWST
Packung à 360 StückCHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-28658

Duni
CHF 386.19inkl. MWST
Packung à 280 StückCHF 1.38 / Stück
Art.-Nr. 6-393-1