
Gabel FSC®-Holz gewachst braun
CHF 250.85inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-33154-1
Art.-Nr. 6-39308
CHF 131.77
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.44 / Stück
CHF 121.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
750 ml, PP, rechteckig, 180 x 135 x 52 mm, ohne Deckel.
Mehr in der Beschreibung750 ml, PP, rechteckig, 180 x 135 x 52 mm, ohne Deckel.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Höhe | 52 mm |
| Breite | 135 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | PP |
| Inhalt | 750 ml |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |

CHF 250.85inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-33154-1

Sier
CHF 83.45inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 6.95 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-3037

CHF 199.28inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-22910

2 Varianten
ab CHF 392.24inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (40 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-36401-9

CHF 481.91inkl. MWST
Packung à 1’200 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-24599

GOLDPLAST
CHF 209.23inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-14404