
Duni
Caterline Menuschale 2-teilig 920 ml 227 × 178 × 32 mm
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 216 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-31795
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42000-9
ab CHF 301.92
pro Packung à 320 Stück
ab CHF 0.94 / Stück
ab CHF 279.30 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-42001 · CHF 332.79 · CHF 1.04 / Stück
Ab Lager Schweiz
Schale aus erneuerbarer und kompostierbarer Bagasse (Zuckerrohrfaser) mit dünner Biokunststoff-Beschichtung für kalte und heisse Speisen
| Farbe | Natur |
|---|---|
| Breite | 148 mm |
| Länge | 215 mm |
| Material | Bagasse |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 320 Stück |
| Inhalt | 320 Stück |
Inhalt: 1’000 ml
6-42001
Inhalt: 820 ml
6-42000
Inhalt: 400 / 500 ml
6-42003
Inhalt: 1’300 ml
6-42002

Duni
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 216 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-31795

Sier
2 Varianten
ab CHF 203.44inkl. MWST
Packung à 900 Stück (12 × 75)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-46304-9

NatureStar
CHF 21.94inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 4.39 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33087

Naturesse
CHF 401.27inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 6-37348

BIOPAK
CHF 159.02inkl. MWST
Packung à 160 Stück (4 × 40)CHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-40558

BIOPAK
CHF 203.39inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-38879