
BIOPAK
Menubox Karton braun nachhaltig
2 Varianten
ab CHF 173.18inkl. MWST
Packung à 220 Stück (4 × 55)CHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-36815-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-37348
CHF 401.27
pro Packung à 500 Stück (4 × 125)
CHF 0.80 / Stück
CHF 371.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Braun.
Mehr in der BeschreibungBraun.
| Marke | Naturesse |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (4 × 125) |
| Inhalt | 500 Stück |

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 173.18inkl. MWST
Packung à 220 Stück (4 × 55)CHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-36815-9

CHF 93.67inkl. MWST
Packung à 250 Stück (2 × 125)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46442

CHF 93.67inkl. MWST
Packung à 250 Stück (2 × 125)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46440

CHF 93.67inkl. MWST
Packung à 250 Stück (2 × 125)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-46441

CHF 203.66inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-919

Duni
CHF 168.26inkl. MWST
Packung à 246 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 6-38875