
Rechteck-Schale mit flachem Scharnierdeckel - OPTIPACK
CHF 350.08inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-10500
Art.-Nr. 6-33155-1
CHF 215.44
pro Packung à 2’000 Stück (20 × 100)
CHF 0.11 / Stück
CHF 199.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Holz, gewachst, braun, 165 mm.
Mehr in der BeschreibungHolz, gewachst, braun, 165 mm.
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (20 × 100) |
|---|---|
| Inhalt | 2’000 Stück |

CHF 350.08inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-10500

4 Varianten
ab CHF 368.35inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-10501-9

BIOPAK
CHF 59.56inkl. MWST
Packung à 400 Stück (16 × 25)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-43521

BIOPAK
CHF 266.63inkl. MWST
Packung à 525 Stück (21 × 25)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-42042

Naturesse
CHF 182.09inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-39499

4 Varianten
ab CHF 172.53inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-34748-9