
Sier
Servierbrett Bambus braun wiederverwendbar
4 Varianten
ab CHF 11.24inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-46508-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-3038
CHF 82.97
pro Packung à 1’200 Stück (12 × 100)
CHF 6.91 / 100 Stück
CHF 76.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Holz, gewachst, braun, 165 mm.
Mehr in der BeschreibungHolz, gewachst, braun, 165 mm.
| Marke | Sier |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 1’200 Stück (12 × 100) |
| Inhalt | 1’200 Stück |

Sier
4 Varianten
ab CHF 11.24inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-46508-9

Sier
CHF 24.27inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 6.07 / Stück
Art.-Nr. 6-46512



Duni
CHF 170.31inkl. MWST
Packung à 480 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-38869

NatureStar
CHF 429.05inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-33082