
Alu Form rund Ø 160 × 20 mm
CHF 1’124.46inkl. MWST
Packung à 1’600 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-30383
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-39930-9
ab CHF 167.12
pro Packung à 250 Stück (5 × 50)
CHF 0.67 / Stück
ab CHF 154.60 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-39932 · CHF 167.12 pro Packung à 250 Stück (5 × 50) · CHF 0.67 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 3 Ausführungen.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Material | Karton |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 700 ml
6-39932
Inhalt: 900 ml
6-39931
Inhalt: 1’300 ml
6-39930

CHF 1’124.46inkl. MWST
Packung à 1’600 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-30383

CHF 954.58inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-13398

CHF 952.20inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 1.59 / Stück
Art.-Nr. 6-598

Naturesse
CHF 989.49inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-39516

GOLDPLAST
CHF 133.13inkl. MWST
Packung à 240 Stück (16 × 15)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-24788

Sier
CHF 65.51inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-10625