
Schale 1000 ml PP transparent
CHF 179.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-30103
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10625
CHF 65.51
pro Packung à 480 Stück (12 × 40)
CHF 0.14 / Stück
CHF 60.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bagasse weiss, 123 x 42 x h27mm.
Mehr in der Beschreibung
| Marke | Sier |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 480 Stück (12 × 40) |
| Inhalt | 480 Stück |

CHF 179.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-30103

4 Varianten
ab CHF 587.63inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-18176

4 Varianten
ab CHF 172.58inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-249-9

CHF 131.77inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-39308

CHF 137.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-30105

NatureStar
CHF 246.47inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-44075