
Tablett Bagasse weiss kompostierbar
CHF 334.35inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-34300
Art.-Nr. 6-13398
CHF 954.58
pro Packung à 2’000 Stück (20 × 100)
CHF 0.48 / Stück
CHF 883.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 x 34 mm.
Mehr in der Beschreibung80 x 34 mm.
| Höhe | 34 mm |
|---|---|
| Material | Alu |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (20 × 100) |
| Inhalt | 2’000 Stück |
| Durchmesser (unten) | 80 mm |

CHF 334.35inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-34300

BIOPAK
4 Varianten
ab CHF 84.75inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-22461-9

BIOPAK
CHF 58.00inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-22470

NatureStar
CHF 107.94inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-26641

NatureStar
CHF 214.42inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-33080

NatureStar
CHF 150.69inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-33991