
Hygostar
HYGOSTAR Einweghandschuhe POWER GRIP Nitril puderfrei Gr. XL und XXL 50 Stück
3 Varianten
ab CHF 10.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-30953
SanorArt.-Nr. 6-32817
CHF 122.15
pro Packung à 10 Paar
CHF 12.22 / Paar
CHF 113.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, Gr. XL.
Mehr in der BeschreibungDie Sanor Tricot Handschuhe haben viele verschiedene Anwendungsgebiete. Sie können als Unterziehhandschuhe verwendet werden, aber auch in der Industrie, in Grossküchen und im Haushalt. Sie bestehen zu 100% aus Baumwolle und sind bei 60°C waschbar.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Steril | Nein |
| Grösse | XL |
| Material | Baumwolle |
| gepudert | nein |
| Packungsinhalt | 20 Paket |
| Marke | Sanor |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Paar |

Hygostar
3 Varianten
ab CHF 10.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-30953

Hygostar
CHF 12.49inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-30952

Hygostar
CHF 12.49inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-30951

Hygostar
CHF 10.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-32715

Hygostar
CHF 10.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-32714

Hygostar
CHF 9.23inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38510