
Sanor
sanor Tricot Handschuhe Gr. L
CHF 122.15inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 12.22 / Paar
Art.-Nr. 6-32813
SaroTool führt 7 Artikel von Sanor, unter anderem in Handschuhe. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
7 Artikel

Sanor
CHF 122.15inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 12.22 / Paar
Art.-Nr. 6-32813

Sanor
CHF 122.15inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 12.22 / Paar
Art.-Nr. 6-32818

Sanor
CHF 122.15inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 12.22 / Paar
Art.-Nr. 6-32825

Sanor
CHF 122.15inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 12.22 / Paar
Art.-Nr. 6-32817

Sanor
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.98 / Stück
Art.-Nr. 6-32882

Sanor
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.98 / Stück
Art.-Nr. 6-32815

Sanor
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.98 / Stück
Art.-Nr. 6-32883