
Hygostar
HYGOSTAR POWER GRIP Einweghandschuhe LONG 30
5 Varianten
CHF 16.76inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 6-10569-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-38510
CHF 9.19
pro Packung à 100 Stück
CHF 8.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelbe Nitril-Einweghandschuhe HYGOSTAR SAFE Light, puderfrei und unsteril, Grösse L, Packung à 100 Stück.
Mehr in der BeschreibungNitril-Einweghandschuhe in Gelb für Reinigung, Küche und Werkstatt. Das Modell SAFE Light von HYGOSTAR ist puderfrei und unsteril. Diese Ausführung hat die Grösse L und wird in Packungen à 100 Stück geliefert.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Grösse | L |
| Material | Nitril |
| gepudert | nein |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |

Hygostar
5 Varianten
CHF 16.76inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 6-10569-9

Hygostar
CHF 12.43inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-30952

Hygostar
CHF 12.43inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-30951

Hygostar
CHF 10.76inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-32715

Hygostar
CHF 10.76inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-32714

Hygostar
CHF 9.19inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38509