
Hygostar
HYGOSTAR POWER GRIP Einweghandschuhe LONG 30
5 Varianten
CHF 16.76inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 6-10569-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-30953
ab CHF 10.76
pro Packung à 50 Stück
ab CHF 0.22 / Stück
ab CHF 9.95 exkl. MWST
Grösse
Farbe
Art.-Nr. 6-30953-0 · CHF 12.43 · CHF 0.25 / Stück
Ab Lager Schweiz
Einweghandschuhe POWER GRIP von Hygostar aus Nitril, puderfrei, unsteril, Orange in XL und XXL oder Schwarz in XL, à 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungEinweghandschuhe aus Nitril der Reihe POWER GRIP von Hygostar. Die puderfreien, unsterilen Handschuhe schützen die Hände bei schmutzigen Arbeiten in Werkstatt, Industrie und Reinigung. Sie sind in Orange in den Grössen XL und XXL sowie in Schwarz in Grösse XL erhältlich, jeweils in der Packung à 50 Stück.
| Material | Nitril |
|---|---|
| gepudert | nein |
| Packungsinhalt | 10 Box |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
Grösse: XL · Farbe: Orange
6-30953-0
Grösse: XL · Farbe: Schwarz
6-32717
Grösse: XXL · Farbe: Orange
6-30953-1

Hygostar
5 Varianten
CHF 16.76inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 6-10569-9

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 90 StückCHF 0.08 / Stück
Art.-Nr. 6-23645-9

Hygostar
2 Varianten
CHF 8.92inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-39441-9

Hygostar
4 Varianten
CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-34556-9


Hygostar
4 Varianten
CHF 10.11inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-26679-9