
Salter Labs
Salter Labs Sauerstoffbrille High Flow Soft
CHF 534.50inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 21.38 / Stück
Art.-Nr. 6-36001
Salter LabsArt.-Nr. 6-32401
CHF 574.61
pro Packung à 50 Stück
CHF 11.49 / Stück
CHF 531.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für Kinder, 210 cm, 6 ml.
Mehr in der BeschreibungDer High Density Vernebler (HDN) von Salter Labs ist für den effektiven und effizienten Einsatz in Spitälern und im Home-Care-Bereich unentbehrlich.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Grösse | Kind |
| Marke | Salter Labs |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| Pharmacode | 7843666 |
| Volumen ml | 6 |
| Schlauch cm | 210 |
| MiGeL Nummer | 14.01.01.01.3 |

Salter Labs
CHF 534.50inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 21.38 / Stück
Art.-Nr. 6-36001

Salter Labs
CHF 159.39inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.19 / Stück
Art.-Nr. 6-32241

Salter Labs
CHF 89.45inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.79 / Stück
Art.-Nr. 6-40796

Salter Labs
8 Varianten
ab CHF 142.58inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.85 / Stück
Art.-Nr. 6-32225-9

Salter Labs
CHF 273.38inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.47 / Stück
Art.-Nr. 6-32258

Salter Labs
CHF 471.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 9.43 / Stück
Art.-Nr. 6-32283