
Pramol
HS-17 Highspeed-Spray Emulsion
CHF 206.85inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 20.69 / Liter
Art.-Nr. 6-43692
Room CareArt.-Nr. 6-11650
CHF 77.62
pro 6 Stück à 750 ml
CHF 17.25 / Liter
CHF 71.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, blau, flüssig, pH: 7, 750 ml, gebrauchsfertig, mit Sprühkopf.
Mehr in der BeschreibungRoomCare R3 ist ein gebrauchsfertiger Oberflächenreiniger für die streifenfreie Reinigung von Glas und anderen harten, wasserfesten Oberflächen. Rasche Entfernung von Fingerabdrücken und anderen leicht haftenden Verschmutzungen. Neutralisiert schlechte Gerüche und verbessert somit das Duftergebnis.
Produktvorteile
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 750 ml |
| Marke | Room Care |
| Verkaufseinheit | 6 Stück à 750 ml |

Pramol
CHF 206.85inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 20.69 / Liter
Art.-Nr. 6-43692

Hagleitner
CHF 146.42inkl. MWST
6 PaketeCHF 24.40 / Paket
Art.-Nr. 6-43487

KWZ
CHF 130.80inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 26.16 / kg
Art.-Nr. 6-15567

Steinfels
CHF 851.94inkl. MWST
2 Flaschen à 2.6 lCHF 163.83 / Liter
Art.-Nr. 6-42347

Ecolab
2 Varianten
ab CHF 215.61inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 21.56 / Liter
Art.-Nr. 6-8187-9

Incidin
CHF 511.69inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 42.64 / Liter
Art.-Nr. 6-8781