
Forol
FOROLFEE Universalreiniger 500 ml gebrauchsferig mit Sprühkopf
CHF 88.16inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 29.39 / Liter
Art.-Nr. 6-25648
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42347
CHF 851.94
pro 2 Flaschen à 2.6 l
CHF 163.83 / Liter
CHF 788.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Produktspezifisch, blauviolett, flüssig, pH: 6 - 8, 2.6 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungProduktspezifisch, blauviolett, flüssig, pH: 6 - 8, 2.6 Liter, Konzentrat.
| Inhalt | 2.6 Liter |
|---|---|
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | 2 Flaschen à 2.6 l |
| VOC-abgabepflichtig | 2.51 |

Forol
CHF 88.16inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 29.39 / Liter
Art.-Nr. 6-25648

Kay
CHF 473.32inkl. MWST
Karton à 200 gCHF 2’366.60 / kg
Art.-Nr. 6-40355

Steinfels
CHF 200.26inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 20.03 / kg
Art.-Nr. 6-19674


Pramol
2 Varianten
ab CHF 19.67inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 26.23 / Liter
Art.-Nr. 6-30652-9

Pramol
CHF 159.39inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.94 / Liter
Art.-Nr. 6-30537