
NIVEA
Nivea Deo Roll-on Fresh Sensation 72h 50ml
CHF 74.97inkl. MWST
6 Dosen à 50 mlCHF 249.90 / Liter
Art.-Nr. 6-42205-1
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-35311
CHF 9.78
pro Flasche à 200 ml
CHF 48.90 / Liter
CHF 9.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
200 ml.
Mehr in der BeschreibungSehr milde, dem Hautbild angepasste, desodorierende und leicht antiseptische Basiswaschgrundlage zur sanften Reinigung von empfindlicher, geröteter, gereizter und leicht schuppiger Haut
| Inhalt | 200 ml |
|---|---|
| Marke | ROMULSIN |
| Verkaufseinheit | Flasche à 200 ml |
| Pharmacode | 1723686 |

NIVEA
CHF 74.97inkl. MWST
6 Dosen à 50 mlCHF 249.90 / Liter
Art.-Nr. 6-42205-1

NIVEA
CHF 74.64inkl. MWST
6 Dosen à 150 mlCHF 82.93 / Liter
Art.-Nr. 6-42204

NIVEA
CHF 97.72inkl. MWST
6 Dosen à 75 mlCHF 217.16 / Liter
Art.-Nr. 6-44034

NIVEA
CHF 68.43inkl. MWST
6 Dosen à 150 mlCHF 76.03 / Liter
Art.-Nr. 6-35369

NIVEA
CHF 76.48inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 12.75 / Stück
Art.-Nr. 6-44037

NIVEA
CHF 12.43inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 62.15 / Liter
Art.-Nr. 6-36794