
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35369
NIVEA Dry Comfort Spray Female Anti-Transpirant-Schutz
CHF 68.43
pro 6 Dosen à 150 ml
CHF 76.03 / Liter
CHF 63.30 exkl. MWST
× 6 Dosen à 150 ml
Ab Lager Schweiz
150 ml.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 150 ml
- Verkaufseinheit
- 6 Dosen à 150 ml
Produktinformationen
150 ml.
| Inhalt | 150 ml |
|---|---|
| Marke | NIVEA |
| Verkaufseinheit | 6 Dosen à 150 ml |
Mehr aus Haut- & Körperpflege




ROMULSIN
ROMULSIN Handcreme schützend
CHF 15.08inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 150.80 / Liter
Art.-Nr. 6-31403

ROMULSIN
ROMULSIN Hygiene Lotion 500ml
CHF 32.43inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 64.86 / Liter
Art.-Nr. 6-31742

ROMULSIN
Romulsin Hygiene Waschcreme Mandelöl
CHF 16.86inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 33.72 / Liter
Art.-Nr. 6-42527
