
ROMULSIN
ROMULSIN Hygiene Lotion pH: Hautfreundlich Flasche 250ml
CHF 20.81inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 83.24 / Liter
Art.-Nr. 6-31741
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44034
CHF 97.72
pro 6 Dosen à 75 ml
CHF 217.16 / Liter
CHF 90.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Fresh Natural, 24h, 75ml.
Mehr in der BeschreibungFresh Natural, 24h, 75ml.
| Marke | NIVEA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 6 Dosen à 75 ml |
| Inhalt | 0.45 l |

ROMULSIN
CHF 20.81inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 83.24 / Liter
Art.-Nr. 6-31741


ROMULSIN
CHF 8.81inkl. MWST
1 Stück (25 ml)CHF 352.40 / Liter
Art.-Nr. 6-35288

ROMULSIN
CHF 16.76inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 83.80 / Liter
Art.-Nr. 6-40979

ROMULSIN
CHF 22.16inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 88.64 / Liter
Art.-Nr. 6-31189

ROMULSIN
CHF 22.16inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 88.64 / Liter
Art.-Nr. 6-31190