
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36794
NIVEA HAIR CARE Color Care & Protect Pflegespülung
CHF 12.43
pro Flasche à 200 ml
CHF 62.15 / Liter
CHF 11.50 exkl. MWST
× Flasche à 200 ml
Ab Lager Schweiz
200 ml.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 200 ml
- Packungsinhalt
- 6 Flasche
- Verkaufseinheit
- Flasche à 200 ml
Produktinformationen
200 ml.
| Inhalt | 200 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 6 Flasche |
| Marke | NIVEA |
| Verkaufseinheit | Flasche à 200 ml |
| Pharmacode | 6376812 |
Mehr aus Haut- & Körperpflege


Essity Tena
TENA Shampoo&Shower Shampoo und Duschgel
CHF 17.40inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 34.80 / Liter
Art.-Nr. 6-12409-9

Essity Tena
TENA Wash Cream Waschcreme zur Reinigung und Intim-Hautpflege 10 x 500 ml
CHF 171.72inkl. MWST
10 Stück à 500 mlCHF 34.34 / Liter
Art.-Nr. 6-12393

Essity Tena
TENA Wash Cream Waschcreme zur Reinigung und Intim-Hautpflege 10 × 250 ml
CHF 142.37inkl. MWST
10 Stück à 250 mlCHF 56.95 / Liter
Art.-Nr. 6-12392-0

Essity Tena
TENA Wash Cream Waschcreme zur Reinigung und Intim-Hautpflege 6 x 1000 ml
CHF 281.44inkl. MWST
8 Stück à 1 lCHF 35.18 / Liter
Art.-Nr. 6-12394

Essity Tena
TENA Wash Mousse Wasch- & Pflegeschaum
CHF 249.22inkl. MWST
15 Stück à 400 mlCHF 41.54 / Liter
Art.-Nr. 6-12407-0
