
Perotex
PEROTEX CF 3000 umweltschonender Geschirrreiniger
CHF 733.89inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 29.36 / kg
Art.-Nr. 6-25350
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31026
CHF 34.05
pro 10 Stück à 1 kg
CHF 3.41 / kg
CHF 31.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, grobkörnig, 1 kg, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungWeiss, grobkörnig, 1 kg, gebrauchsfertig.
| Inhalt | 1 Kg |
|---|---|
| Marke | Reosal |
| Verkaufseinheit | 10 Stück à 1 kg |

Perotex
CHF 733.89inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 29.36 / kg
Art.-Nr. 6-25350

Perotex
CHF 688.60inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 27.54 / kg
Art.-Nr. 6-25814


Perotex
CHF 256.78inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 21.40 / kg
Art.-Nr. 6-42103


Perotex
CHF 547.42inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.90 / kg
Art.-Nr. 6-25353